Auktion 92
92-5951 Léger, Fernand
(1881 Argentan - Gif-sur-Yvette 1956) nach. Composition aux figures rouge et jaune. Farbserigr. in Rot, Gelb u. Schwarz auf Grau von Jean Bruller n. einer Gouache, 1950. 32 x 22,5, Blgr. 56 x 38 cm. Num. Mit dem Monogr. u. Datum im Druck. Unt. re. Trockenst. "Sérigraphie F.Leger". - Ex. 826/1000. - Mourlot E10. - Geringfügig lichtrandig.