Auction 141:

  Auction 92

92-5944

Landschaft.

Weite Landschaft mit Bergen im Hintergrund, vorne ein Feldweg. Acryl u. Mischtechnik auf Papier, wohl 20. Jh. Blgr. 22 x 30 cm. Unten li. sign. "Munilberger". Unter Passep. mont.

Gering lichtrandig. - Dabei: 4 Bl.Zeichnungen. Versch. Techniken, Künstler, Formate, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025