Auktion 92
92-5895 Klose, Karl Franz
(1897 Glatz - Bad Driburg 1984). 10 Bl. Aquarelle mit Ansichten von Ostwestfalen, 1975-1982. Versch. Formate, meist ca. 19 x 23 cm. Alle monogr., dat. u. ortsbez. Verso Adressst. d. Künstlers. Auf Karton mont. - Bitte Liste anfordern. - Sehr schöne Aquarelle.