Auction 92
92-5851 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Zindi. Radierung 17.1.71. Druck in Braunschwarz. 26,5 x 19 cm auf Japan 54 x 37 cm. Auflage: 25 römisch num. Exemplare, datiert und signiert. - FF 677 (16/1971).