Auktion 92
92-5839 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Zum Katalog - es ist das Auge. Radierung in Blau auf weißem Japan, 1992. 23,8 x 18 cm. Signiert, dat. u. numer. - Ex. 40/100. - Bl. aus der Folge: Der Foliant. Katalog Deutsches Krankenhaus-Museum 1992.