Auktion 92
92-5821 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Zu Jean Genet, Dramen (1. Platte). Radierung 24.6.80. Druck in Schwarzbraun. 19,6 x 33,2 cm auf gelbem Bütten 33 x 49 cm. Auflage: 35 Exemplare, numeriert, datiert und signiert.