Auktion 92
92-5817 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Buchumschlag. Jean Genet, Dramen (2. Platte). Radierung 29.6.80. 19,1 x 36,1 cm. Druck in Schwarzbraun auf gelbem Bütten 33 x 49 cm. Signiert, dat. u. numer.
FF 106/1980. Auflage: 35 num. Exemplare u. 8 Probedrucke.