Auktion 92
92-5815 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Eschenbäche Marie 13.5.73. Radierung in Schwarz auf gelblichem Bütten (41,7 x 24,6 cm.), 1973. 27,4 x 12,4 cm. Signiert u. dat.
FF 398 (91/1973). Unbezeichneter Probedruck, die Auflage betrug 30 num. Exemplare u. ca. 12 Probedrucke.