Auktion 92
92-5810 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Hogarth himself, Kopie einer Kopie (zu Caprice 2). Radierung 1981. Druck in Braunschwarz. 27,5 x 21,3 cm. auf bräunlichgrauem Bütten 34,5 x 30 cm. Auflage: 90 Exemplare, numeriert, datiert und signiert.