Auktion 92
92-5805 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Bettina-Marginalien. Titelblatt der Suite "Bettina". Radierung in Schwarz auf hellbraunem Bütten, 1973. 25,9 x 11,8 cm. Signiert, dat. u. numer.
FF 409 (102/1973). Auflage 30 num. Ex. u. ca. 10 Probedrucke.