Auktion 92
92-5804 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Bäume 22.8.86. Bl. aus der Folge "Laokoon - die Bäume der Annette". Radierung in Braunschwarz auf gelblichem Japan, 1986. 59 x 49,4 cm., Blgr. 64 x 53,5 cm. Signiert, dat. u. numer. - Ex. 59/100.