Auktion 92
92-5798 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). "Selbst in Kopfweiden". Radierung auf Bütten, 1975. 29,8 x 22,3 cm, Blgr. 55 x 42,5 cm. Sign. u. i.d. Platte dat. - Kruglewsky 41. - Weißer Rd. oben re. leicht knittrig, sonst schönes Ex.