Auktion 92
92-5790 Industriearchitektur.
"Schleuse Konzern von UW" (?). Farbradierung auf Hahnemühle von Steiner 1987. 30 x 41,5, Blgr. 39 x 53,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 500 Ex.