Auction 92
92-5736 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Karaghiosis. Farbholzschnitt, 1967. 41 x 29 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Fürst 67/52. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Blutendes Kreta (Hellas II). Farbholzschnitt, 1967. 41 x 29 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Fürst 67/50. - Sehr schönes Ex.