Auktion 92
92-5704 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Venus Kentaura". Strichätzung u. Aquatinta auf drei Platten, 1967. 23,4 x 20,2 cm, Blgr. 56 x 42 cm. Sign. u. num. 23/60. Unten li. Trockenst. "BK" - Hartmann 119 I c. - Sehr schönes Ex.