Auktion 92
92-5693 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Lilith - Geister der Luft". Strichätzung u. Aquatinta auf aufgewalztem rosafarbenen Papier, 1975. 34,6 x 25,7 cm, Blgr. 55,5 x 45 cm. Sign. u. num. 64/120. - Hartmann 216 II b. - Sehr schönes Ex.