Auktion 92
92-5688 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Der Soldat und sein Engel". Strichätzung u. Aquatinta auf aufgewalztem blauen Papier, 1976. 18,7 x 16,5 cm, Blgr. 48,5 x 32 cm. Sign. u. num. 31/100. - Hartmann 248 III a. - Sehr schönes Ex.