Auktion 92
92-5685 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Beinerne Flamme". Vernis mou, Strichätzung u. Frottage auf aufgewalztem Papier, 1972. 24,5 x 19,6 cm, Blgr. 56,5 x 38 cm. Sign. u. num. 21/180. - Hartmann 167 d. - Sehr schönes Ex.