Auction 92
92-5677 Friedlaender, Johnny
(1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). "Fleur marine". Farbaquatintarad., um 1955. 41 x 53 cm, Blgr. 50 x 65,5 cm. Sign. u. num. 172/175. Von anderer Hand betit. Prägest. "L'Oevre Gravée". - Schmücking 143. - Leichte Gebrauchsspuren.