Auktion 92
92-5636 Prem, Heimrad
(1934 Röding - München 1978). Erotische Szene. Farbserigr. auf festem Papier, 1968. Blgr. 50 x 64 cm. Sign., dat. u. num. 38/100. - Sehr schönes Ex.