Auction 92
92-5632 Liebespaar
beim Akt. Radierung, 1968. 16,5 x 33 cm, Blgr. 34 x 54,5 cm. Dat. u. num. 22/100. Unleserlich sign. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Re. w. Rd. leicht angestaubt, sonst schönes Ex.