Auktion 92
92-5622 Bertrand, Raymond
(1945). Lesbisches Paar. Tuschzeichnung 1970. 52,5 x 34 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).