Auktion 92
92-5619 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 20 (7 Farb-) Lithogr. mit erotischen, artistischen, etc. Darst. 1977-85. Blgr. meist ca. 32 x 25 cm. 19 Bl. sign., 1 dat. u. 1 mit dem Namenszug u. Datum im Stein. - 1 Bl. re. etw. angestaubt.