Auktion 92
92-5618 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). 2 Bl. Radierungen zu den Gedichten von Cesare Pavese "La terra el la morte". Radierungen, 1964. 19,5 x 14,5 cm u. 12 x 15,5 cm, Blgr. 34,5 x 26,5 cm. Sign. u. num. "33/70". Platten-Nr. 95 u. 117. - Minimal lichtrandig, sonst schöne Exemplare.