Auktion 92
92-5586 Daßler, R. (?)
(20. Jh.). Badezimmer. Holzschnitt auf chamoisfarb. Bütten 1969. 48 x 44,7, Blgr. 65 x 60 cm. Sign. u. num. - Ex. 39/100. - W. Ränder tls. etw. gestaucht.