Auktion 92
92-5578 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). "Kleopatras Tod" ("Cleopatra"). Kol. Radierung auf Arches, 1972. 41,5 x 51,5 cm, Blgr. 57 x 76 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Michel-Löpsinger 820. Field 72-14. - Schönes Ex.