Auktion 92
92-5507 Boll, Michel
(1947 Grandi). 3 Bl. Farblithographien auf BFK Rives, wohl 1990er Jahre. 46 x 66 cm, Blgr. 56 x 76 cm. Sign., betit. u. num.
Bitte Liste anfordern. - M. Boll ist autodidaktischer Künstler und hatte bereits zahlr. Ausstellungen weltweit. Kurze Ausstellungsbiografie liegt bei. - Sehr schöne Exemplare.