Auktion 92
92-5489 Baum, Paul
(1859 Meißen - San Gimignano 1932). 3 Bl. Landschafts- u. Dorfdarstellungen. Radierungen, um 1907. 8°. Sign. 2 Bl. mit d. Namensz., eines mit Dat. i.d. Platte. Breitrandig. - Tls. etw. angestaubt.