Auktion 92
92-5218 St. Petersburg.
3 Bl. kol. Lithographien mit Ansichten von St. Petersburg. "Le Pont de Police"(Jules Arnout), "Grand Théâtre"(Noury) u. "Embarcadère du chemin de fer de Moscou"(Jacottet). 19. Jh. Gr.Fol. - Ränder leicht fl., sonst sehr schöne Ansichten.