Auktion 92
92-5149 Isola Bella (Lago Maggiore).
2 Ansichten aus der Ferne u. 3 Teilansichten der Insel. 5 (1 kolor.) Bl. Bleistiftzeichnungen von E. Meinhold, ca. 1889. Gr.8° u. Qu.Gr.8. 2 Bl. monogr. EM, 3 Bl. dat. u. alle betitelt. Unter Passep. mont.