Auktion 92
92-5147 Golf von Ligurien.
Mit Pferdefuhrwerk u. Wasserträgerin auf dem Weg links. Chromolithogr. mit etw. Kolorit, 19. Jh. Ca. 22,5 x 53 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf altem ausgeschn. Etikett bez. "Gulf of Spezia after T.L.Rowbotham".