Auction 92
92-5061 Algier u. Tunis.
9 Bl. mit Karten (3) u. Ansichten. Holzschnitte aus Seb. Münster, Lithogr. (2) u. Stahlstiche (5), 16. u. 19. Jh. Qu.8° u. Kl.4°. Unter Passep. mont.