Auction 92
92-4947 Dresden.
Vue du Pont de Dresde sur l'Elbe, avec la part Laterale de l'Eglise Catolique (50x). Nachdruck des Kupferstich v. B. Belotto de Canaletto 1760 auf Hahnemühle, 20. Jh. 47 x 81, Blgr. 79 x 106 cm.