Auction 92
92-4779 Daumier,H.
8 Bl. mit Karikaturen in Federlithogr. (4) u. Holzschnitt, 19. Jh. Qu.8° u. Kl.4°. Punktuell unter Passep. geklebt.
Vorhanden: D. 799-802 u. 6003, 6008, 6019, 6021. - Dabei: Fariboles 64. Lithogr. aus Charivari bei Destouches, 19. Jh. Kl.4°. Zus. 9 Bl.