Auktion 92
92-4751 Freundschaftsbildchen.
3 Kartonbl. mit 7 unter Passep. mont., gest. kolor. (3) u. gepr. aquarell. (4) Freundschaftsbildchen, 1. Hälfte 19. Jh. Kl.8° u. Qu.Kl.8°.