Auktion 92
92-4591 Vide Poche Jugendstil Akt
6 Visitenkartenschalen um 1900. Feine Darstellungen mit Jugendstilschönheiten in verschiedenen Posituren. Tlws. sehr schöne Entwürfe. 1 Schale bez. Berndorf.