Auction 92
92-4513 Kerzenständer Lutz & Weiss
3 Kerzenleuchter um 1920-1932. 800 Silber. 2 mit Gravur zur Taufe. 1 Leuchter ohne Bodenfüllung (Tüllen Beschädigt). Netto 255 gr. 2 mit Füllung Gew. 910 gr. 2 x 28 x 18,5 cm u. 1 x 27,5 x 28 cm. Altersspuren.