Auktion 92
92-4370 Allach Porzellanvase Formnr. 500
trompetenförmige Porzellanvase mit rotbraunen Ringen. Pastellfarbener Rand. H: 39 cm. Farbe am Fuß minimalst berieben. Unterglasurgrüne Runenmarke. Sehr schöner Zust.