Auktion 92
92-4128 Miró, Joan,
Maler (1893-1983). Eh. Widm. u. U., dat. 1979. 4°. Unter Glas im Metallrahmen (nicht ausgerahmt).
"Pour Monsieur et Madame Josef Staub cordialement Miró. 27.X.79". Auf dem Druckvermerk eines Buches der Galerie Maeght 1979. - Zus. mit Farboffset "Oiseaux dans la nuit" gerahmt.