Auction 92
92-3877 Satz- und Ordnungen
eines Frey-Loblichen Statt-Gerichts zu Zürich. O.O. u. Dr. 1715. Kl.4°. Mit Holzschnitt-Wappen auf dem Titel. 1 Bl., 133 S., 17 Bl. Interims-Kart. (Gelenke angeplatzt).
Barth 24063. - Durchgehend stockfleckig, anfangs u. Schluß einige Bl. mit unterl. Randläs. - Sehr selten. - (57)