Auction 92
92-3609 Mühlhäuser Heimatblätter.
Beilage zum Mühlhäuser Anzeiger. Jgge. 1920-38 un 3 Mappen. Mühlhausen 1920-38. Fol. Geheftet in 3 Kart.-Mappen. (Gebrauchsspuren). - Gebräunt, tls. randrissig u. fl. Gekauft wie besichtigt.