Auktion 92
92-3395 Welser,M.
Rerum Boicarum libri quinque una cum libro sexto hactenus inedito... Augsburg, Stage 1777. Mit gest. Titel- u. Kopfvign., sowie gest. Widm.-Bl. 12 Bl., 486 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Rckn. stärker wurmspurig).
Pfister I, 747. - Tls. etw. stockfleckig, 1 Bl. mit Quetschfalte, alter Besitzverm. (dat. 1777) a.V.