Auktion 92
92-3310 Allgemeine deutsche Biographie.
55 Bde. u. 1 Registerbd. in 56 Bdn. Lpz., Duncker u. Humblot 1875-1912. Ohldrbde. mit goldgepr. Rfileten. (Tls. Gebrauchsspuren).
Vollständiges Ex. der Originalausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.