Auction 92
92-3305 Ville-Hardouin,G.
Conquete de Constantinopel. Übers. v. M.N.de Wailly. Paris, Didot 1872. 4°. Mit 1 Faltkarte u. Textvign. XXIV, 511 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Rckn. leicht fl.).