Auktion 92
92-3002 Buch der Erfindungen, Das,
Gewerbe u. Industrien. 8. Aufl. 8 Bde. Lpz. u. Bln., Spamer 1884-93. Mit 8 lith. Front., 8 Holzstichtiteln, zahlr. Holzst.-Taf. u. zahlr. Holzstichill. Ohldrbde. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat.