Auktion 92
92-2959 Revue de l'Aeronautique Militaire.
Paris, Gauthier-Villars 1921-24. Jgge. 1-4, H.1-24 in 1 Band. Mit zahlr. Illustr. Hldr. d. Zt. mit verg. Rtitel. (Leicht berieb. u. best., Rckn. leicht ausgeblichen).
1 Bl. mit geklebten Einrissen. - Dabei:Roche d'Estrez,G. (Hrsg.). L'air. Revue mensuelle. Jg. 1943 (= Hefte 526-537) in 1 Bd. Paris 1943. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwd. d. Zt. mit eingeb. OU. - Seltener Kriegsjahrgang. - Papierbedingt gebräunt.