Auktion 92
92-1903 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Dämmerungen für Deutschland. Tbg., Cotta 1809. VIII, 248 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Berend 25. Borst 1093. Goedeke V, 465, 25. Erste Ausgabe. - Tls. leicht stockfl. Kl. Bibl.-Zettel a. Vors.