Auktion 91
91-7003 Villon, Jacques
(1875 Danville - Putaux 1963). 2 Bl. Farblithographien auf Japan, aus der Reihe "Les Bucoliques", 1942-44. Blgr. 38 x 56 cm. Beide sign.
Vorhanden: "4e Bucolique, Pollion" u. "9e Bucolique, Moeris et Lycidas attendent Virgile". - Ginestet/Pouillon E564 u. E574. - Minimalst angestaubt.