Auction 91
91-7001 Villon, Jacques
(1875 Danville - Putaux 1963). "4e Bucolique, l'âge d'or". Farblithographie auf Japan, aus der Reihe "Les Bucoliques", 1942-44. 22 x 50,5 cm, Blgr. 38 x 56 cm. Sign. Ginestet/Pouillon E565. - Minimalst angestaubt.