Auktion 91
91-6956 Sutherland, Graham Vivian
(1903 Streatham 1980). "Hybrid". Farblithographie, 1972. 21,5 x 17,5 cm, Blgr. 32,5 x 25/50 cm (gefaltet). Im Druck dat., verso betit. u. bez. - Tassi 132. - Ränder etw. angestaubt, schönes Ex.